Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Добраться до клиники в Китае из Москвы

Опубликовано: 08.11.2018

видео Добраться до клиники в Китае из Москвы

СЕНСАЦИЯ! ПСИХУШКА СКРЫТОЙ КАМЕРОЙ!!!

Поездка из Москвы в Благовещенск, хоть и находится в пределах огромной России, но расстояние составляет около 8 тысяч километров. Существует несколько способов, которые помогут добраться от российской столицы до дальневосточного города.



Самолет – единственный вариант, который позволит за небольшое время пролететь между двумя городами. Благовещенский аэропорт «Инатьево» был недавно реконструирован и представляет собой современный транспортный узел. Прямые рейсы осуществляют авиакомпании Vim и Ural. S7, Nоrdwind и Аэрофлот – со стыковкой в Новосибирске, Хабаровске, Санкт-Петербурге или Екатеринбурге. Вылеты осуществляются из «Шереметьево» и «Домодедово». Билеты обойдутся в 20-35 тысяч рублей в зависимости от дня вылета.


Институт микрохирургии глаза. Клиника Федорова. Как добраться

Добираться до Благовещенска из Москвы достаточно удобно, но время в пути составит минимум 5 суток. Конечная точка   расположена в 130 км от Транссиба. Единственный прямой поезд Москва-Хабаровск отправляется из Москвы глубокой ночью и приезжает в Благовещенск также ночью. Можно рассматривать рейсы с пересадкой в Белогорске. Цена билета – около 7000 рублей в плацкартном вагоне и до 15 тысяч в купе. 


Дмитровское шоссе - Бескудниково

Если водитель решится на подобный подвиг, то дорога займет около недели. Рекомендуется в пути заехать на станцию техобслуживания, чтобы не случился конфуз посредине поездки. Трасса М-58 «Амур» Чита-Хабаровск на некоторых участках имеет грунтовое покрытие. Свернуть с федералки нужно в Белогорске, откуда останется проехать еще 124 километра. 

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss