Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Эффект леденец

Опубликовано: 08.11.2018

видео Эффект леденец

GunplaVsDoll - DIY Candy effect tutorial

Эффект леденец на кузове автомобиля получается при окрашивании особенными акриловыми красками, позволяющими добиться невероятной сочности цвета и глубины погружения. Благодаря одиннадцати цветам эмали, соединяя которые получают огромное разнообразие уникальных цветовых оттенков, специалисты достигают отличных показателей индивидуальности и оригинальности окраса.


Detailing полировка Camry V 3,5, эффект леденца!

Данные автоэмали имеют прозрачную структуру, а специальный краситель в структуре краски с прекрасным уровнем пигментации, задает ярко выраженный насыщенный тон. Напыляется эмаль несколькими слоями, методом лиссирования.

Преимущества краски с «эффектом леденца»

Готовое покрытие отличается живым цветом и плавными переходами; Огромное количество полутонов и оттенков позволяет получить поверхность будто-бы облитую карамелью; Яркость и необычность автомобиля сделает его узнаваемым и уникальным.

Этапы нанесения эмали на кузов

Напыляют краску на подготовленную и обезжиренную поверхность. Сначала наносится базовый слой. Часто на него напыляют блестки – флейки, в золотом либо серебряном цвете; Для достижения хорошего леденцового эффекта эмаль наносят в четыре слоя, но обязательно каждый слой проходят за один раз; Для получения 3D-эффекта, специальный лак также напыляют не менее чем в четыре слоя.

Правильно технологически окрашенный кузов смотрится просто потрясающе и максимально реалистично – как большая «конфетка». В связи со сложностью технологического процесса, выполнение работ необходимо доверить профессионалам. От квалификации мастера и применяемого оборудования зависит результат. Сотрудники автоцентра «Защита» имеют огромный опыт работы с такими эмалями. Звоните: 8(903) 401-02-73, мы быстро и эффектно преобразим Ваш автомобиль.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss