Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Рассадопосадочная машина — покупка, продажа, цена

Опубликовано: 08.11.2018

видео Рассадопосадочная машина — покупка, продажа, цена

Посадка крупномеров деревьев

Данная техника применяется для работ на заранее подготовленной почве — высаживает рассаду различных сельскохозяйственных культур, преимущественно овощных. Используется при посадке саженцев деревьев и кустарников в садах, для озеленения городов и парков. Агрегаты оборудуются емкостями с жидким удобрением или водой для полива.


ОБРАЩЕНИЕ О МОШЕННИЧЕСТВЕ minitrak.com.ua

Рассадопосадочная машина может быть самоходной, прицепной и навесной. Обработка грядок бывает квадратами или рядами. Отличаются аппараты количеством одновременно обрабатываемых рядков — от двух до шести. Чтобы установить посадочный шаг, имеется гидромеханический привод, плавно изменяющий скорость вращения барабана. Благодаря гидромотору происходит вращение раздаточного вала, который приводит в движение все секции агрегата. Изменяя угол поворота барабана, касательно приводного вала, осуществляется регулировка фаз рабочих органов. Эта техника была специально создана, чтобы повысить производительность при посадке сельскохозяйственных культур, улучшить качество и минимизировать трудоемкость.


Рамный многопильный станок Тайга СМР-1

Высокая производительность и отличные результаты рассадопосадочной машины напрямую зависят от ее основной комплектации, в которую входят:

опорные колеса рама с подвесками и расположенные на них посадочные места высаживающий барабан со стаканами вращательного типа с гидроприводом трубопровод с выталкивателем, направляющий рассаду в борозду сошник, оборудованный шторкой лыжа опорная колеса прикатывающие и обжимающие кассеты с рассадой на роторных стеллажах, оборудованные на раме для посадочных мест вертикально расположенные гидромоторы с регулировкой, осуществляют привод механизма для посадки, шторки сошника и выталкивателя, гидромоторы всех секций, с общим регулятором оборотов, последовательно соединены сидения сажальщиков

В наше время, без этой техники, не может обойтись ни одно хозяйство. Купить рассадопосадочные машины, новые или б/у, вы можете по разумной цене и в большом ассортименте на нашем портале.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss