Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Как выбрать журнальный столик

Опубликовано: 08.11.2018

видео Как выбрать журнальный столик

Журнальный столик #4. Обклад на столешницу.

Главную роль в гостиной играет диван. И очень важно правильно заполнить пространство перед ним. Здесь просто незаменимы журнальные столики. Предостаточен их ассортимент. И достаточно непросто среди множества различных достойных моделей выбрать именно тот столик, который идеально будет соответствовать всем требованиям и пожеланиям заказчика. Здесь важен не только размер комнаты, но и то, какой образ жизни ведут домочадцы.



Одним из вариантов является мини обеденный стол. Подобный журнальный столик отличается миниатюрными размерами. Отличный выбор для небольших гостиных. С помощью таких моделей удается создать уют и удобство для тех, кто любит перекусывать в гостиной.

Придиванный журнальный столик отличается квадратной или прямоугольной формой. Также возможны круглые модели. Вместительные и мобильные, подобные столики достаточно популярны.


✿ ИКЕА-ЖУРНАЛЬНЫЕ СТОЛЫ Часть 2/ Какой СТОЛИК лучше/ Отзывы/ ИКЕА мебель/TABLES IKEA...

Стоит обратить внимание и на модульную модель. Подобный вид уникален тем, что представляет собой целый набор из одинаковой по форме столиков, при этом размеры их различны. Они легко помещаются один в другом. Когда подобная композиция раскладывается, то все составляющие уместно выстроить в ряд или равномерно распределить по пространству гостиной. Теперь у каждого гостя будет свой, отдельный столик для кофе.


Мой журнальный столик-трансформер (Ирина Соковых)

Классика не выходит из моды. Классические модели позволяют обеспечить аккуратный вид в помещении и оснащены специальными ящиками, а также подставками для журналов и газет.

Журнальный столик-оттоманка — еще один достойный вариант. Обивка здесь напоминает небольшой диван, но без спинки и подлокотников. Отлично дополняют подобные модели обивку дивана — как в цветовом, так и фактурном решении. Чаще всего подобные модели используют в качестве подставки для ног.

Журнальные столики могут быть различны по форме. Если гостиная внушительна по размерам, то лучше всего здесь подойдет классический прямоугольный столик. Для маленьких гостиных уместны округленные модели, занимающие минимум места. Обтекаемые формы гармонизируют пространство. Если в вашей семье есть маленький ребенок, то круглый журнальный столик просто идеален, ведь здесь отсутствуют острые углы, а значит, нет опасности для вашего чада. 

Специально для сайта niceverse.ru : «Как выбрать журнальный столик»(Источник — http://blitz-remont.ru/mebel-i-predmety-interera/kak-vybrat-zhurnalnyj-stolik.html )

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss