Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Baxi eco four 1.14 | Купить газовый котел.

Опубликовано: 08.11.2018

видео Baxi eco four 1.14 | Купить газовый котел.

Обзор котла BAXI Eco Four

Газовый настенный котел Baxi Eco Four 1.14

Настенный газовый котел Baxi Eco Four 1.14 принадлежит к числу популярной серии компактных котельных агрегатов четвертого поколения. Он предназначен для систем отопления помещений различного назначения (жилых, коммунальных или производственных), площадь которых не превышает 140 квадратных метров.



При условии установки в системе бойлера косвенного нагрева газовый котел Baxi Eco Four 1.14 может быть использован и для нагрева воды. Отличительной особенностью этой модели является наличие вторичного теплообменника для обеспечения домохозяйства горячей водой и гидравлической группы, выполненной из металла. Нагрев и подача горячей воды от котла отличается высокой степенью плавности, которую обеспечивает датчик протока.


BAXI ошибка E01. Принцип контроля пламени. Поиск и устранение неисправности

Эксплуатация настенного газового котла Baxi Eco Four 1.14 может осуществляться на основе сжигания как магистрального газа, так и сжиженного, поставляемого автономной системой газификации дома или иного объекта.

Достоинства газовых котлов Baxi Eco Four 1.14

К числу достоинств газовых котлов Baxi Eco Four 1.14, за которые они и ценятся своими покупателями, относятся:

Компактные размеры и небольшой вес, благодаря которым монтаж агрегата весьма прост, а его размещение на стене не отнимает много полезной площади; Наличие модификаций котлов как с открытой, так и с закрытой камерой сгорания; Хороший КПД и экономичность работы котлового агрегата; Возможность сохранения работоспособности котла Baxi Eco Four 1.14 даже при пониженном давлении газа в системе питания (до 5 мбар); Простота контроля и управления работой котла, осуществляемая интуитивно понятным блоком. Автоматический запуск котла осуществляется путем нажатия одной кнопки; Высочайшая надежность модели отопительного оборудования, обусловленная целым рядом воплощенных в конструкции котла инженерных, материаловедческих и технологических решений; Длительный срок службы настенного газового котла; Двухлетняя гарантия на котел от производителя; Доступная цена на газовый котел Baxi Eco Four 1.14; Простота сервисного обслуживания и ремонта котла.

 

Как купить настенный газовый котел Baxi Eco Four 1.14

Прежде, чем купить настенный газовый котел Baxi Eco Four 1.14 , мы советуем внимательно изучить его технические характеристики и убедиться, что именно эта модель агрегата отопительной системы оптимально подходит для Ваших нужд. При необходимости Вы можете обратиться за консультативной помощью к специалистам нашей компании, которые помогут Вам разобраться и подобрать наилучший вариант котельного оборудования для любого объекта.

Специалисты компании «АСГАЗ» настоятельно не рекомендуют покупателям газовых котлов экономить на профессиональном монтаже подобного оборудования. В случае самостоятельной установки газового котла домовладелец рискует не только нарушением ряда регламентируемых правил, что ведет за собой снижение эффективности и других эксплуатационных характеристик оборудования, но также непосредственно несет прямой риск жизни и здоровью домочадцев.

Мы будем рады помочь Вам в любых вопросах, связанных с отопительными системами и автономными системами газификации различных объектов.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss