Демонстрационный сайт » Строительство »

HISTOIRES DE PARFUMS TUBEREUSE 2 VIRGINALE

  1. Увлекательная сила туберозы
  2. Ночной любовник

Я покажу вам, что у меня дома два " тубероза «- 1-й и 2-й, сравнивая быстро с Cheery Cherry, я решил, что вечером попробую эти ароматы, потому что одного нюха было достаточно, чтобы убедить меня, что я курил и задушил тубероза Это не духи на день. Однако, как оказалось, зимняя погода и нагрузка не способствуют вечерним прогулкам, и даже когда вы идете на работу, вам нужно хорошо пахнуть, поэтому я подумал, что там было ... и несколько дней я носил Tubereuse 2 Virginale.

Увлекательная сила туберозы

Первое знакомство с Tubereuse 2 было намного приятнее, чем с Tubereuse 1, которое я надеюсь посвятить следующей заметке, поэтому я решил, что именно этот аромат Первое знакомство с Tubereuse 2 было намного приятнее, чем с Tubereuse 1, которое я надеюсь посвятить следующей заметке, поэтому я решил, что именно этот аромат   Я покидаю дом утром Я покидаю дом утром. Какой запах? Как следует из названия, самым важным элементом здесь является цветок тубероза который резонирует в каждой из трех нот, даже не затемненный. Дымный, дымный, тяжелый и сладкий аромат напоминает жаркие летние вечера, когда вокруг поднимается сладкий запах увядающих цветов, а после заката все становится серым и таинственным. Когда через некоторое время первая нота ослабевает, запах становится более легким и нежным. Хотя это все еще остается сладким, и тубероза это все еще на переднем плане, где-то на заднем плане вы можете почувствовать успокаивающий и успокаивающий запах жасмин и ваниль , Чем дольше я носил духи, тем тоньше они становились, хотя и оставались выразительными. Интересно, что я почувствовал их на себе на следующий день или почти 24 часа!

Ночной любовник

Я должен признать, что хотя Histoires de Parfums Tubereuse 2 Virginale - это запах, слишком тяжелый, чтобы его можно было носить целый день, я не жалею об этих нескольких днях в его компании. Это один из самых женственных, чувственных и соблазнительных ароматов, которые у меня были на себе. Это добавляет уверенности в себе и самоуважения. Я стесняюсь признать, что, несмотря на утреннюю вьюгу в понедельник, метели и метели, запах привлек внимание нескольких мужчин! Это только подтвердило мое первое чувство, что это идеальный аромат для свидания или вечер, когда мы хотим привлечь к себе внимание, тубероза хотя девственница искушает, притягивает, провоцирует и не дает равнодушно пройти мимо. С каждым мгновением оно становится все более и более деликатным, поэтому нет страха, что любимый "задохнется";) А утром ...? После него останется тонкий, свежий и освежающий аромат.

Оригинальные духи можно приобрести по адресу Парфюмерия Амброзия , Я бы рекомендовал!

Какой запах?
Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.