Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Остеопатия: краткий курс в МИПК

Опубликовано: 25.04.2022

Плюсы удалённого обучения в МИПК

Остеопатия

МИПК (Межрегиональный Институт Подготовки Кадров) – учебное учреждение занимающееся обучением, переподготовкой и повышением квалификации работников. Выпускники института отмечают качественное и удобное удалённое обучение, которое не перенапрягает учащихся. Здесь есть масса плюсов. Во-первых, очень много направлений и специальностей в медицине для студентов и работающих людей. Подготовиться к своей любимой работе здесь можно ежегодно. Во-вторых, ученики сами ставят график обучения в соответствии с количеством часов и месяцев обучения. В-третьих, здесь работает расширенный педагогический состав, работники которого являются доцентами и докторами наук.

Остеопатия

Одним из популярных медицинских направлений является обучение остеопатии https://mipk-medicina.ru/osteopatiya. Обучение также проходит в удалённом режиме. Все материалы предоставлены в общем доступе. Для дополнительного изучения преподаватели могут отправить задания и материалы, чтобы закрепить полученные знания и закрыть все пробелы в обучении.

Остеопатия: удалённый курс

Остеопатия – это современный метод изучения болезней и скоротечного лечения. Данное направление базируется на лечение скелета человека:

  • Таз;
  • Позвоночник;
  • Рёбра;
  • Кости крестца и пр.

На протяжении курса студенты будут изучать 7 дисциплин, по которым будут проводиться экзамены. Курс рассчитан на 144 часа, которые студент может свободно распределить в течение 3 месяцев учёбы. Каждую дисциплину проводит отдельный учитель, который у своей группы проверяет домашнее задание. На выполнение одного задания на дом отводится не более двух дней в штатном формате. Однако если ученик планирует изучать материал отдельно от группы, об этом может договориться с учителем и наставником.

Остеопатия

За время обучения студенты проходят всю теорию и переходят к практике, которая длится в течение месяца. Преподаватели МИПК вместе со своими учениками разбирают сложные случаи, которые были в медицине по области остеопатии. В момент практики ученики дают подробный анализ болезни, ставят диагноз и по пунктам описывают лечение. Так, студенты понимают, что будет происходить на работе.

По окончанию обучения студенты на руки получают диплом медицинского работника в данной сфере, а также сертификат о повышении квалификации. Эти документы пригодятся для пополнения портфолио, что будет продвигать резюме среди других работников.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss