Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Курсы ландшафтного дизайна в ИДПО

Опубликовано: 31.05.2022

ландшафтного дизайна

В современном мире удаленный формат обучения пользуется значительным спросом. Можно получить новую профессию без отрыва от основной деятельности, будь то учеба или работа. Также удаленно обучение через интернет подходит тем, кто не проживает в крупном городе и хотел бы иметь доступ к  самым актуальным знаниям. В общем, у онлайн образования масса плюсов.

Институт дополнительного профессионального образования дает реальный шанс пройти учебу по разным направлениям. Это ваша возможность получить новую профессию. Например, здесь есть профессиональная переподготовка ландшафтный дизайн https://dpo-institute.ru/landshaftnyj-dizajn.

Подробнее о курсах

Эта специальность очень востребована. Ландшафтный дизайнер проектирует внешнее оформление территорий участков у загородных домов, парков, скверов. Наши курсы откроют перед вами прекрасные перспективы.

ландшафтного дизайна

Дистанционно у нас можно окончить курсы профподготовки и повышения квалификации специалистов. В нашем онлайн институте могут пройти обучение те, кто имеет среднее или высшее образование.

Выдаются такие документы государственного образца: удостоверение о повышении квалификации, диплом о повышении квалификации или переподготовке.

Преимущества

Наши плюсы в том, что наши дипломы действительны по всей России. Учиться у нас можно из любого региона. Вы сможете совмещать курсы по ландшафтному дизайну с работой либо учебой. Ну и еще:

  • у нас недорогая стоимость обучения;
  • гибкий график обучения;
  • большой объем образовательных материалов.

Так что учиться у нас будет приятно и комфортно. Вы получите отличное образование, сможете получить престижную работу с хорошей зарплатой.

ландшафтного дизайна

Особенности направления ландшафтный дизайн

Мы предлагаем вам освоить популярную сегодня специальность «Ландшафтный дизайн». У вас будет доступ к актуальным учебным материалам. Опытные преподаватели помогут вам овладеть выбранной профессией в полной мере. У нас занятия ведут дизайнеры с большим стажем работы. В дальнейшем вы сможете выстроить карьеру в этом направлении. Могут обучаться как те, кто хотел бы углубить свои знания, так и те, кому интересные смежные профессии.

Почему мы

Рекомендуем пройти обучение в нашем вузе тем, кто интересуется дизайном, ландшафтным дизайном и хотел бы получить качественное образование. У нас вы получите хорошее образование, которое обязательно пригодится вам в жизни! Оставить заявку можно на нашем сайте dpo-institute.ru.

Ждем вас в нашем институте!

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss