Демонстрационный сайт » Строительство »

Какой помет для кошек? Силикон или может быть деревянный?

  1. Хлеб без спекания
  2. Бентонитовые спекающиеся гравий
  3. Деревянный гравий
  4. Кремниевый гравий

Какой помет для кошек? Если вас раздражает гравий, распространяемый кошками по квартире, если у вас достаточно подметаний вокруг ящика для мусора несколько раз в день, у нас для вас плохие новости: идеального мусора не существует.

Означает ли это, что кошка дома автоматически означает необходимость принять песочницу во всей квартире? Не обязательно.

Ниже приведены преимущества и недостатки различных гравий. Узнайте, какой помет для кошек лучше всего подойдет вашему питомцу и ... вам.

Хлеб без спекания

Гравий типа «Kocur-rex», напоминающий «настоящий» песок и гравий на основе бентонита, не подверженный образованию комков под воздействием влаги.

  • Плюс : они могут быть хорошим выбором, вероятно, только для кошек, которые не могут легко привыкнуть к заглублению ям в земле. Когда выбор будет: кошка позаботится о коте-рексе или рядом с кюветой ,

Неотвержденный гравий с мочой просто пахнет рано или поздно. Неважно, был ли кот кастрированный или нет. Отделить загрязненный мочой гравий невозможно - можно выбросить более толстые примеси или заменить все содержимое кюветы. Рекомендуется заменять все содержимое кюветы каждые несколько дней (как часто - зависит от количества кошек и кювет в квартире).

Рекомендуется заменять все содержимое кюветы каждые несколько дней (как часто - зависит от количества кошек и кювет в квартире)

фото от Shutterstock

Бентонитовые спекающиеся гравий

Они напоминают мелкую гальку разной грануляции, комковатую под воздействием влаги (моча). Они могут быть более толстыми (более тяжелыми и менее изношенными, но менее экономичными, они сохраняются в течение более короткого периода) или более тонкими (чуть более легкими, чуть более изнашиваемыми, но более длинными, более экономичными). Они могут быть без запаха или аромата с запахом лаванды, зеленого леса.

Примечание: цена гравия имеет качественный эффект. Иногда бывает, что дешевый гравий имеет худшие кекающие свойства, или он прилипает к нижней части кюветы и «промокает», он также начинает «чувствовать» быстрее от кюветы. Самые известные бренды - это Benek, Hilton или Higio.

Деревянный гравий

Например, Pinio, Pinio crumble, айва, деревянный гравий Hilton, Cat's Best, Higio - полностью биоразлагаемые, их можно смело класть в унитаз (если не все содержимое кюветы сразу). Это просто правильно обработанные волокна древесины или других растений.

Примечание: деревянный гравий может падать под воздействием влаги (Pinio «обыкновенный», айва, высший недревесный) или выпекаться аналогично отверждению подстилки (крошка Pinio, спекание древесины, Cats Best Eco Plus, Cats Best Gold, щепа Hilton) ).

  • Преимущества : они хорошо впитывают запахи, могут выбрасываться в унитаз, не пылят как бентонитовый гравий.
  • Минусы : Тем не менее, они немного изнашиваются, при этом наименьшее количество гравия - это Cats Best Gold - маленькие деревянные палочки, полностью комкающиеся под воздействием влаги, рекомендуемые для длинношерстных кошек, поскольку они меньше прикрепляются к волосам. Однако они дороже (около 35-45 злотых за 10 литров).

Если у вас есть маленький котенок со склонностью к еде гравия, избегайте комков гравия - съеденные набухания помета и можете забить желудочно-кишечный тракт, угрожая даже смертью в отсутствие немедленной помощи ветеринара.

Очень полезным дополнением к бентониту и деревянному гравию являются гравийные поглотители и дезинфицирующие средства, также называемые нейтрализаторами (без запаха или без запаха). Их небольшое добавление приводит к тому, что гравий прилипает к дну кюветы меньше, он лучше забивается, дезактивирует и уменьшает неприятный запах из кюветы , Нейтрализаторы обладают лучшими дезинфицирующими свойствами, в то время как поглотители в основном уменьшают неприятный запах. Разница в цене составляет около 2 злотых (поглотитель Certech стоит около 3-4 злотых)

фото от Shutterstock

Кремниевый гравий

А вернее - силикат. Он сделан из гидратированного кремнезема. Он поглощает мочу, останавливает мочевину с добавками, а вода испаряется.

Более толстые примеси выбрасываются, и весь гравий заменяется, когда он становится желтым (примерно через 3 недели с одной кошкой). Это более эффективно, чем другие виды гравия. Кроме того, он очень легкий, что облегчает транспортировку к вашему дому. С одной кошкой по заявлению производителя 7л упаковка должна длиться 3 недели. Гранулы или жемчуг (стоит обратить внимание на форму - жемчуг более тонкий, сферический, более нежный для кошачьих ног, но он также может катиться по полу в случае утечки из кюветы).

Примечание: кювета должна стоять в проветриваемом месте, иначе испарение воды из мочи может быть затруднено. Кремнеземную подстилку можно выбросить в унитаз, если не все содержимое кюветы один раз.

Кремнеземный помет рекомендуется для аллергических кошек - он не пылит, он предотвращает рост бактерий. Примечание: если вы заметили, что ваша кошка ест силиконовый гравий - возможно, причина в нехватке кремния в его теле.

Каждый тип песка может использоваться с покрытой или открытой кюветой. Обнаруженный имеет свои преимущества по уменьшению распространения гравия, лучше выбрать тот, который имеет высокий край или дополнительную раму. Покрытие определенно уменьшает количество мусора вокруг кюветы.

Итак, что за кошачий помет? Правда состоит в том, что мусор, которого он не будет - носится, более или менее. Но вы можете немного уменьшить разброс - выберите более толстую, тяжелую открытую кювету для замены, поместите специальный коврик-коврик перед ящиком для мусора - это должно уменьшить количество гравия, наносимого на кошачьи ноги.

Похожие

Древесные плитки
Отделка дома требует выбора материалов, которые соответствуют нашим ожиданиям. Наиболее важный из этих вариантов касается отделки полов. Деревянные полы они красивы, но очень требовательны в
Мы выбираем кухонную стойку - дерево, камень или, может, конгломерат?
Рабочая поверхность является неотъемлемым элементом любого кухонного оборудования. Это обеспечивает удобную рабочую поверхность, на которой мы можем свободно готовить еду, а также хранить различную кухонную утварь и аксессуары. Материал, из которого сделан наш стол, во многом определит, как мы будем использовать кухню.
Современный дом или традиционный дом - как выбрать?
Мы любим и традиции, и современность. В этом руководстве мы попытаемся ответить на вопрос, каков на самом деле выбор между современной и традиционной домашней формой и, по пути, развеять некоторые популярные мифы, связанные с таким выбором. Мы приглашаем вас прочитать! Миф № 1 : Только современный дом в форме может быть домом ... современным Факт: традиционная форма не обязательно означает отказ от технического прогресса Ничто не
Заменить газон или как сделать зеленый ковер
... без такой необходимости (конечно, при условии, что почва хорошо подготовлена ​​перед посадкой). хороший рост даже в самых сложных местах задержка воды в почве нет шума и нет выхлопа предотвращение развития сорняков экономия воды и энергии сокращение трудозатрат
Полки без гвоздей или клеи для специальных задач
В предложении производителей клея универсального применения есть также несколько продуктов строго конструкционного назначения. Они позволяют вам получить очень прочные соединения. С их помощью мы можем даже склеивать очень тяжелые предметы. На самом деле, даже сырье,
Сделай сам: простой книжный шкаф для мастерской или подвала
Книжная полка. Так обычно, в подвал или мастерскую. Как раз к банкам с вареньем, запасу муки, нескольким бутылкам масла для двигателя, комплекту ключей - или сотням других вещей. В любом случае очень полезный предмет мебели. В то же время это невероятно просто построить самостоятельно. Настолько просто, что в принципе это не требует какого-либо особого дизайна, просто простой эскиз и отражение отдельных
Какое освещение выбрать для спальни?
Спальня альков является синонимом мира и интимной атмосферы. Это место, где вы можете расслабиться после тяжелого дня и свободно плавать в объятиях Морфеуса - вот почему близость должна играть здесь на первой скрипке. Дружественный, уютный интерьер может быть легко создан с использованием мягкой мебели, мягких тканей и света. Последнее чрезвычайно важно - теплое и тонкое, оно снимет стресс, будет спокойным и поможет справиться с холодными
Какой зеленый чай выбрать?
Чай - самый популярный напиток в мире, рядом с водой и кофе. Для некоторых людей это ничего особенного и связано только с бумажными пакетами, заливаемыми в кипящую воду. Знатоки, однако, способны оценить вкус качественного настоя зеленого чая. Этот напиток набирает популярность не только из-за вкуса, но и из-за его многих полезных свойств для похудения.
БАНАНА - САМО ЗДОРОВЬЕ, ИЛИ ХИМИЧЕСКАЯ БОМБА? - Мы обнаруживаем Крытый
... безусловно, лучше с точки зрения положительного воздействия на здоровье. Они содержат в восемь раз больше антиоксидантов, чем незрелые бананы. Кроме того, они прекрасно улучшают и укрепляют иммунную систему. Кроме того, в спелых бананах содержится наибольшее количество TNF (фактора некроза опухоли), который способен защитить нас от рака и бороться со злокачественными раковыми клетками. Стоит отметить, что спелые бананы имеют высокий гликемический
Ядовитые растения в горшках. Остерегайтесь детей!
Трудно представить дом без цветов. Особую роль в этом играют горшечные растения - это живые украшения, в которых мы чувствуем себя естественно и безопасно. Однако нельзя преуменьшать вредные свойства некоторых из них, особенно когда в нашей жизни появляются дети. Красивый и опасный Трудно представить дом без цветов. Особую роль в этом играют растения - это живые украшения, в которых мы чувствуем себя естественно и безопасно. Разноцветные приносят радость, зеленый покой.
какой телевизор купить для кухни? Рейтинг 2019 и мнения на parkfm.com.pl
Статистический поляк проводит на кухне 730 часов в год. Кулинария - абсолютно захватывающая деятельность. Однако есть люди, которые уделяют много внимания и при приготовлении пищи любят, например, просмотр любимой программы или сериала. Если вы принадлежите к этой группе людей, инвестируйте в телевизор для кухни. Телевизор на кухне может сделать повседневную еду или уборку после еды более приятной. Тем не менее, стоит

Комментарии

Галогены или светодиод?
Галогены или светодиод? Некоторые люди предпочитают точечное освещение в форме галогена вместо классического потолочного светильника. Однако ничего странного - такое освещение может быть очень эффективным и практичным. Благодаря галогенам вы можете эффективно освещать все уголки и закоулки в интерьере, например, эффективную нишу в стене, любимую картину или пространство над комодом. Принимая решение о покупке галогенных ламп, стоит отметить не только их мощность, но и угол падения света.
Или еще лучше - построить миниатюрный компьютер, готовый обрабатывать такие приложения на телевизоре?
Или еще лучше - построить миниатюрный компьютер, готовый обрабатывать такие приложения на телевизоре? Вопреки внешнему виду, это не требует больших финансовых затрат или специальных навыков программирования. Автор: Магдалена Адамович Мегахиты прошлых лет, несмотря на плохую графику, обеспечивали долгие часы радостного раскалывания и фантастических воспоминаний, чьи последние названия, имеющие очень продвинутую аудиовизуальную настройку, зачастую не могут доставить. Ирония судьбы
Вы уже знаете, какой дом вы хотели бы построить?
Вы уже знаете, какой дом вы хотели бы построить? Или, может быть, вам нужны интересные идеи и хороший законченный проект? Приглашаем на наш сайт: new-house.com.pl
Что может быть прекраснее букета из орхидей?
Что может быть прекраснее букета из орхидей? Вот только живут эти цветы недолго, да и не каждый вид подходит для срезки. Попробуем разобраться, как продлить жизнь эпифитному букета и которые орхидеи выбирать. Стоять в вазе и сохранять свежесть и аромат в течение нескольких недель (а иногда и месяцы) могут фаленопсисы, цимбидиумы и пафиопедилумы. Другие орхидеи рискуют не простоять и часы, увядая буквально на глазах.
Однородный или смешанный?
Однородный или смешанный? Гомогенные поверхности выглядят красиво, но иногда полезно разделить ландшафт и, в соответствии с нашей идеей для сада, слегка дифференцировать ландшафт. Тем не менее, всегда помните, что вы не должны делить поверхность на маленькие участки и более трех. Использование меньшего количества видов, например, двух или трех, высаженных в большем количестве кусочков, даст лучший конечный результат. Конечно, это не относится к цветочным лугам, где требуется
Какой запах?
Какой запах? Как следует из названия, самым важным элементом здесь является цветок тубероза который резонирует в каждой из трех нот, даже не затемненный. Дымный, дымный, тяжелый и сладкий аромат напоминает жаркие летние вечера, когда вокруг поднимается сладкий запах увядающих цветов, а после заката все становится серым и таинственным. Когда через некоторое время первая нота ослабевает, запах становится более легким и нежным. Хотя это все
Зеленый или спелый?
Зеленый или спелый? Бананы содержат большое количество витаминов и минералов. Наиболее важным из них является калий, магний , кальций, цинк, витамин B6 и витамин D , Регулярное употребление бананов приносит много пользы, в том
Какой зеленый чай вы можете найти в кафе Силезия?
Какой зеленый чай вы можете найти в кафе Силезия? Хотя наш магазин ассоциируется в первую очередь с кофе, мы не забываем о любителях других вливаний. Вместе с магазином Czajnikowy.pl мы приготовили для вас несколько зеленых чаев, на которые стоит обратить внимание. Любители чистого зеленого чая обязательно должны заваривать свой Мисти Грин
Какой выбрать, как его смонтировать?
Какой выбрать, как его смонтировать? Но повреждение и износ отражателей и абажуров это еще не все. Современные автомобили все чаще оснащаются ксеноновыми фарами, часто с функцией освещения поворотов. Нет проблем, пока работают механизмы и электроника. Но когда что-то ломается, водитель сталкивается с необходимостью потратить даже несколько тысяч злотых, потому что производители автомобилей не продают отдельные предметы для ремонта ламп. - Лампы и нити накаливания
Но что, если мы хотим приклеить элементы полки, которые мы монтируем на террасе или балконе?
Но что, если мы хотим приклеить элементы полки, которые мы монтируем на террасе или балконе? Затем обратите внимание на то, будет ли наш продукт устойчивым к погодным условиям. Он не должен терять свои свойства при температуре от -40 до +90 градусов по Цельсию. Сильные средства химические? Не совсем. Очень
Проверьте: какой кронштейн для телевизора выбрать ?
Какой телевизор купить на кухне? При выборе хорошего телевизора для кухни обратите внимание на несколько параметров. Размер телевизора Размер телевизора должен соответствовать размеру комнаты. Если у нас маленькая кухня, давайте наденем маленькую модель. Стоит обратить внимание на количество дюймов и диагональ экрана. Если, например, расстояние от экрана будет не более одного метра, мы должны купить телевизор для кухни от 19 до 32 дюймов - в зависимости от

Означает ли это, что кошка дома автоматически означает необходимость принять песочницу во всей квартире?
Итак, что за кошачий помет?
Современный дом или традиционный дом - как выбрать?
БАНАНА - САМО ЗДОРОВЬЕ, ИЛИ ХИМИЧЕСКАЯ БОМБА?
Какой телевизор купить для кухни?
Галогены или светодиод?
Или еще лучше - построить миниатюрный компьютер, готовый обрабатывать такие приложения на телевизоре?
Или еще лучше - построить миниатюрный компьютер, готовый обрабатывать такие приложения на телевизоре?
Вы уже знаете, какой дом вы хотели бы построить?
Или, может быть, вам нужны интересные идеи и хороший законченный проект?
Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.