Демонстрационный сайт » Строительство »

Samsung Gear S, Gear Fit теперь совместим с iPhone

CNET / CBS Interactive

Samsung в субботу выпустила приложения для iOS для своего Gear S2, Gear S3, и Gear Fit2 впервые сделав умные часы на базе Tizen совместимыми с мобильной платформой Apple.

Когда носимые устройства Gear соединяются с iOS через Bluetooth, приложения Samsung управляют функциями и приложениями, установленными через Gear Appstore, и контролируют их.

«Хотя функции и функции зависят от устройства, пользователи iOS смогут насладиться стильным дизайном Samsung Gear S3, влагонепроницаемостью и пылезащитой IP68, а также встроенными приложениями GPS, Alti / барометр и спидометр», - Samsung сказал в заявлении ,

«Пользователи также смогут отслеживать свою физическую форму, отслеживая расстояние и пройденный маршрут, скорость бега, сожженные калории и частоту сердечных сокращений».

Смотрите также: Обзор Samsung Gear S3 Frontier

Движение пришло в конце Выставка бытовой электроники на этой неделе в Лас-Вегасе.

Apple Watch Купертино не совместимы с Android.

Вы можете скачать приложение для Gear S а также Gear Fit в App Store, если у вас есть iPhone 5, iPhone 5S, iPhone 5C, iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 6S, iPhone 6S Plus, iPhone 7, iPhone 7 Plus или iPhone SE под управлением iOS 9.0 или выше

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.