Демонстрационный сайт » Строительство »

2020 Kia Telluride первый взгляд: 3-х рядный кроссовер внедорожник дебютирует на взлетно-посадочной полосе

Намного впереди своего официального дебюта, кроссовер Kia Telluride 2020 года с тремя рядами кроссовера появился на взлетно-посадочной полосе на Неделе моды в Нью-Йорке в субботу.

В Нью-Йорке теллурид 2020 года был одет техасским модельером Брэндоном Максвеллом, но не нужно много воображения, чтобы отогнать его внедорожный инвентарь, кожаные дверные ручки и багаж на крыше, чтобы увидеть, что будет в Дилеры киа следующей весной.

БОЛЬШЕ: Прочитайте наш обзор Kia Sorento 2019 года

Намного впереди своего официального дебюта, кроссовер Kia Telluride 2020 года с тремя рядами кроссовера появился на взлетно-посадочной полосе на Неделе моды в Нью-Йорке в субботу

2020 Kia Telluride

Kia сказал, что внедорожник Telluride будет иметь мощность V-6 и будет на несколько дюймов длиннее, чем Sorento автопроизводителя. Это, вероятно, поместит Kia где-нибудь вокруг 198-дюймовой общей длины Nissan Pathfinder. Теллурид имеет квадратный, вертикальный вид с широкой передней решеткой, высокими фарами и задними фарами в форме буквы С. Его заднее стекло имеет более крутые грабли, чем некоторые внедорожники, такие как Chevrolet Tahoe, но оно не такое автомобильное, как BMW X6.

Интерьер Нью-йоркского шоу-кара сильно напоминает остальную часть линейки Kia. Его горизонтальная черта темы показывает сенсорный экран для развлекательно-информационной передачи, которая парит выше вторичного аудио и климат-контроля. Обычная трансмиссия прорастает из своей центральной консоли, где она кажется ручкой для управления различными режимами контроля тяги, занимает значительное пространство.

НЕ ПРОПУСТИТЕ: Шпионские фотографии теллурида Kia 2020 года

2020 Kia Telluride

Коричневая кожа в западном стиле, обернутая в приборную панель, двери и рулевое колесо, сочетается с кожей вокруг внешних дверных ручек - и вряд ли будет выпускаться.

Мы узнаем больше, когда Kia официально представит теллурид 2020 года в форме производства на автосалоне в Детройте в 2019 году. Теллурид будет построен на сборочном заводе Kia в Вест-Пойнте, штат Джорджия.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.