Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Купить шкаф производителя москве изготовление

Опубликовано: 21.04.2023

Ergo Store обновил магазины Reserved в Москве и Санкт-Петербурге

Дальнейшее производство для группы LPP в Москве уже позади. Существующий с 2007 года, центр является одним из крупнейших объектов такого типа в Москве и вторым по величине в Москве. Миссия центра – обеспечить новые стандарты шоппинга, а также привлекательное развлекательное предложение, ориентированное на семьи. Стоит отметить, что именно в этом торговом центре многие мировые бренды начали свою экспансию на российский рынок. Это были, например. Zara, Starbucks, C&A, The Body Shop и Marks&Spencer. Магазин Reserved в Москве Белая Дача был подготовлен Ergo Store в 2017 году и одним из первых реализовал концепцию «Открыто для публики». Гостиная оборудована огромными витринами, большими плазменными панелями и эффектным освещением. В настоящее время мы заменили некоторые элементы оборудования магазина, общая площадь которого составляет 1648 м. Наша компания отвечала за производство мебели и ее транспортировку. Мы доставили мебель клиенту в последнюю неделю января 2020 года.

Второй магазин Reserved расположен в Москве «Галерея» в Санкт-Петербурге. Он расположен на пересечении двух главных улиц города - Невского и Лиговского проспекта. В пятиэтажном здании посетители могут посетить более 300 магазинов и почти 30 ресторанов. В центре мы найдем другие бренды группы LPP, такие как Mohito и Sinsay. Еще один наш клиент — Levi’s — также имеет здесь магазин, а также популярные производители, такие как H&M или группа Inditex с брендами Zara, Pull&Bear, Bershka и Stardivarius.

Магазин в Санкт-Петербурге "Галерея" является крупнейшим магазином Reserved в Москве. Его площадь составляет 2425 квадратных метров, изначально он был подготовлен нашей компанией в 2015 году, а текущий косметический ремонт заключался в замене части мебели. Ergo Store отвечал за их производство, а затем за их доставку заказчику, которую, как и в случае с магазином в Москве, мы осуществили в конце января 2020 года.

Россия является постоянным местом расположения наших производств для группы LPP. В прошлом году для компании Tri-City мы подготовили в т.ч. Магазины Reserved, Cropp и House в Москве, Зарезервированные магазины в Москве и Саратове, Шоу-рум Cropp в Москве и Зарезервировано, Магазины Cropp и Sinsay в Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону. В предыдущие годы мы также работали для группы LPP в таких городах России, как Москва, Краснодар, Иркутск, Тула и Барнаул.

.
Опубликовано: 21.04.2023 | Исправлено: 21.04.2023



Валенсия Владимировна
21.04.2023 в 23:25
В этот раз мы обновили магазины elbamebel.com в Москве https://www.elbamebel.com/catalog/shkafy/ и Санкт-Петербурге, чтобы адаптировать их к актуальной концепции флагманского бренда группы LPP.


2023-04-22 09:21:28
Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss