Демонстрационный сайт » Строительство »

Сборные кровельные конструкции и деревянные дома

  1. Связаться с компанией

Идея использования сборных элементов при строительстве сама по себе не является новинкой на европейском рынке. Кроме того, в Польше она набирает все больше и больше сторонников уже более десятка лет. Конструкции такого типа изготавливаются на специализированных заводах - фабриках с использованием современного компьютерного программного обеспечения и машин, а затем в виде готовых элементов транспортируются на стройплощадку.
Рыночная ориентация на цену и цену облегчает производителям сборных элементов разработку крыльев - такие конструкции просто зачастую дешевле, чем те, которые сделаны на строительной площадке. Другие преимущества таких решений: высокая точность, строго определенные стандартами, высокое качество древесины и скорость сборки означают, что есть много клиентов для «готовых ферм» и «домов с завода».

фото. z o. o

Современный не значит дороже
Покупная цена сборных стропильных ферм может быть размещена в вилке от 30 до 65 злотых нетто за квадратный метр поверхности крыши, в зависимости от сложности кровли и других факторов, влияющих на ее стоимость. Однако стоимость сборки значительно ниже, так как на это уходит всего около 2-4 дней. В свою очередь, использование нижней несущей конструкции в качестве потолка над последним этажом здания или между двумя этажами в случае функционального чердака обеспечивает очень большую экономию, поскольку устраняет дорогой бетонный потолок. Зачастую в цене бетонного потолка вы можете уместить стоимость строительства конструкции крыши вместе с деревянным потолком в сборной системе. В дальнейшем, дальнейшая экономия появляется уже при использовании здания. Очень часто случается, что гипсокартон крепится к решетке, выполненной традиционным способом, который через некоторое время ломается из-за строительных работ. Использование сборных конструкций устраняет эту ситуацию, так как камера сушеной древесины используется для производства балок. Таким образом, оптимизация использования материалов для производства стропильных ферм позволяет значительно снизить затраты.
В свою очередь, цены на традиционные компьютеризированные фермы зависят в основном от количества необходимого сырья и типа используемой древесины.
- Этот тип ферм в большинстве случаев сделан из цельной древесины, - говорит Агата Клупо, - однако в случае требовательных клиентов мы иногда используем клееную ламинированную древесину или KVH на фермах. Это дороже, но намного лучше качество и долговечность. После пропитки цветными пропитками, конструкции из такого материала могут оставаться видимыми, смело служить декоративным интерьером.

фото. z o. o

Нет инвентаря или материальных потерь
Компания PARTNER использует специализированное программное обеспечение для проектирования балок и традиционных ферм, благодаря чему заказчик получает готовый проект кровли. Цена проекта включена в стоимость стропильных ферм.
- Компьютерная программа, которую мы используем для проектирования конструкции, выполняет все расчеты в отношении нагрузок, прочности и указывает поперечные сечения древесины и размеры шиповых пластин, которые должны использоваться при изготовлении каждой последующей фермы. Это лучший способ оптимизировать использование материалов, потому что использование компьютера для выполнения расчетов снижает вероятность ошибки, а выбор материалов наиболее эффективен, - говорит Агата Клупо, специалист по маркетингу в PARTNER. - Благодаря использованию проверенной древесины из Скандинавии, сечения, используемые для производства Деревянные фермы могут быть намного меньше, чем при традиционной "столярной мастерской", сохраняя при этом любое соответствие польским и европейским стандартам, - добавляет он.
Конструкции крыши и традиционные фермы разрезаются с помощью численно контролируемых пил - центров с ЧПУ. Станки этого типа совмещены с пильными наборами фрезерных агрегатов, сверл и шлифовальных машин. Они позволяют быстро и точно резать пиломатериалы и обрабатывать все столярные соединения, используемые в строительстве, которые до сих пор выполнялись в строительных условиях на строительной площадке.
- Мы замечаем изменение в подходе клиентов к нашим конструкциям крыши - клиенты, часто сами кровельщики или плотники, начинают рассчитывать на то, что стоимость работ на строительной площадке растет. Существует также нехватка квалифицированных сотрудников - и большинство из них «изучают торговлю на живом организме» - это означает, что конкретная конструкция совершает определенные ошибки, - добавляет Агата Клупо, - и гораздо выгоднее купить готовую ферму со всеми откорма, джемы, розетки или колышки, таким образом, что он готов к сборке.

Сборка идет как вафля
Сборка сборных конструкций происходит быстро и просто. Он состоит в объединении готовых элементов балок или фермы в соответствии с предоставленными инструкциями. Это может быть сделано самостоятельно или по заказу одной из сборочных команд ПАРТНЕР с многолетним опытом сборки таких конструкций.
- Благодаря предварительной сборке время сборки исчисляется часами, а не рабочими днями. Мы также избегаем проблемы отходов, возникающих в случае традиционной фермы, поскольку отдельные элементы конструкции готовятся в производственном цехе. В нашей арматуре каждый элемент проходит многократный контроль качества, как машинный, так и визуальный, - говорит Агата Клупо.

фото. z o. o

От строительства до энергоэффективного дома
Благодаря более чем 20-летнему опыту, накопленному при проектировании и производстве деревянных конструкций, PARTNER разработал свое предложение в области строительства жилых домов.
- Наше предложение включает деревянные дома, построенные по магистральной технологии, которые становятся все более и более популярными среди клиентов, - говорит Агата Клупо.
Растущая популярность деревянных домов объясняется главным образом тем, что как процесс строительства, так и их использование соответствуют рыночным ожиданиям. Строительство такого дома может длиться от нескольких дней до нескольких недель. На строительной площадке собраны элементы дома в виде цельных стен, которые ранее были созданы на заводе. Каркас изготавливается на специальных сборочных столах на заводе. В конструкции стен установлены стены, а пространства между столбами каркаса заполнены минеральной ватой. Далее монтируется столярка, а стены покрываются слоями внешней и внутренней облицовки в соответствии с указаниями проекта (гипсокартон, плиты OSB или фасадные плиты). Наконец, наносится внешний слой изоляции, например, из минеральной ваты и штукатурки.
Короткая сборка является синонимом того факта, что дома в каркасном строительстве дешевле традиционных, строительство которых может длиться несколько месяцев или даже несколько лет.

фото. z o. o

Использование такого здания намного выгоднее с финансовой точки зрения.
- В наших домах тепло и уютно. Очень хорошие параметры изоляции стен, полученные благодаря толстому слою изоляционных материалов, делают его непригодным для худших зим, а счет за отопление не заставит вас дрожать, - говорит Агата Клупо.
Основным преимуществом домов, производимых PARTNER, является использование только правильно подобранных материалов. Самый важный элемент - дерево. - Древесина должна быть сухой - сушить в камере до максимальной влажности 18%, планировать для защиты от огня и насекомых, а также сортировать с помощью сортировочных машин. Поэтому в нашем производстве, как и в случае балок, мы используем скандинавские пиломатериалы. Мы хотим быть уверены, что наши клиенты будут довольны нашими домами в течение многих лет, - говорит Агата Клупо.

фото. z o. o

Дерево - желаемый материал
Сборные деревянные конструкции крыш и каркасные дома - это продукты, которые пользуются неизменным интересом в Западной Европе, США и Канаде. Польский рынок в настоящее время испытывает большой интерес к этому виду продукции и может ощутить тот факт, что древесина, которая в прежней общественно-политической системе была вытеснена с рынка, снова переживает свой золотой период, и ее природные характеристики все более желательны и ценятся поляками. Вот почему стоит заинтересоваться профессиональным предложением ПАРТНЕРА из Щецина.

Больше информации на сайте www.partner.szczecin.pl

Количество посещений: 337 Дата публикации: 2013-11-29

Связаться с компанией

Хотите заказать товар у этой компании или запросить более подробную информацию?
Используйте следующую форму учетной записи:

Ключевые слова: деревянные конструкции, каркасы домов, строительная древесина, каркасная конструкция, строительство каркасных домов, фермы.

Похожие

Какие многолетники для сада?
Декоративные растения для сада Виды многолетников очень разнообразны, благодаря чему мы можем любоваться ими во многих сценах, цветах и ​​формах в разное время года, а не только весной и летом. Интересные садовые цветы не только радуют глаз, но и очень полезны для природной среды, обеспечивая место убежища для многих форм жизни.
Деревянные заборы для сада
... деревянные заборы, я хотел бы разделить заборы из-за материала, из которого они сделаны. Таким образом, самый популярный забор состоит из: - дерево; - металл; - камень; - сборные элементы. Сборные конструкции, входящие в состав подразделения, представляют собой готовые к установке материалы,
Создание панелей солнечных батарей DIY для вашего дома вне сети
... домашнюю работу». В то время мы не занимались освещением, но это заставило нас подумать, что солнечная энергия ручной работы должна сопровождаться светодиодными лампами ручной работы, чтобы иметь какое-либо влияние ». Как сохранить его дешевым В выходные дни LILI мы узнали, как разрезать ячейки, спаять их и запечатать их в «сэндвич» из стекла и подложки из двухкомпонентного силиконового эластомера. Наши панели размером А4 вырабатывают 8 В на солнце, которое проходит через
Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.