Демонстрационный сайт » Строительство »

Самые красивые цветочные композиции для балкона

  1. Прованс
  2. Японский сад
  3. Скандинавский стиль
  4. Boho

Самые красивые цветочные композиции для балкона 5.00 / 5 (100.00%) 1 голос

Вы живете в многоквартирном доме или доме и мечтаете о прекрасном цветочном саду? Ничего не потеряно! Если у вас есть балкон или терраса, мы поможем вам превратить его в зеленые джунгли и предложим, чтобы цветочные композиции для балкона представились на нем лучше всего. Чтобы каждый мог найти что-то для себя, мы советуем вам оформить балкон в определенном стиле. Это самый простой способ за 5 минут оказаться в ароматном Провансе или стране цветущей вишни.

Прованс

Прованс в первую очередь связан с лавандой. Кто из нас не мечтает побывать в этом волшебном месте и полюбоваться бесконечными полями, заполненными этими пурпурными растениями. С некоторыми хитростями, в комфорте вашей квартиры вы также сможете насладиться небольшой заменой этого удивительного места. В близлежащем местный флорист Euroflorist выберите правильные цветочные композиции для вашего балкона. Это может быть несколько лавочек разных размеров или композиций в лавандовом блюде в главной роли. Также достаньте кожухи в пастельных тонах или похожие на плетеные. Кресла или диван украшают мягкими, легкими подушками и одеялами. Прекрасный эффект, верно?

Японский сад

Бамбуковые деревья и побеги, рассада цветущей вишни и нежные травы - все эти растения ассоциируются с Японией. В настоящем японском саду не могли отсутствовать ароматные магнолии, девичья шерсть и азалии. На полу разверните ковер и повесьте японские бумажные фонарики под потолком. Чтобы дополнить атмосферу, вы все равно можете отпустить расслабляющую музыку и заварить японский зеленый чай.

сафари

Это предложение для террас или балконов с большой площадью, но с небольшим творческим потенциалом вы сможете подготовить такие джунгли на меньшей поверхности. Если пол ваших балконов сделан из неприятных плиток, стоит покрыть его специальными деревянными планками (есть практически в каждом магазине DIY). Для покрытия стеклянной или бетонной балюстрады можно использовать плетеный кожух. Прекрасные цветочные композиции для балкона - это большие пальмы, гаджеты, папоротники и большие теплолюбивые деревья. Опытные флористы Euroflorist расскажут вам, какой тип работает лучше всего, принимая во внимание солнечную экспозицию ваших балконов. Также не стоит забывать об упаковочных тканях. Стиль сафари подойдет для любой животной темы или сдержанного темно-зеленого или бежевого цвета.

Скандинавский стиль

Скандинавский стиль стал одним из самых популярных способов в последние годы. Благодаря нескольким простым идеям, вы также можете перенести этот стиль на балкон. Используя разнообразные зеленые растения, натуральные материалы и яркие цвета, вы легко почувствуете себя как в одном из населенных пунктов Швеции или Норвегии. Вы также можете воспользоваться деревянными элементами, камнями, гравием или плетеными и бамбуковыми горшками. Какие цветочные композиции выбрать для балкона в скандинавском стиле? На самом деле балкон можно украсить практически любым зеленое растение - все они идеально сочетаются с этим стилем.

Boho

Мерцающие огни, подвешенные к потолку, красочные фонари, удобные пуфы, красочные принты и ткани, а также множество цветов и зеленых растений. Вы видите это глазами воображения? Мы не смогли бы насладиться вкусными закусками, домашними лимонадами и ритмичной музыкой. На таком балконе мы могли бы сидеть вечно. Конечно, он всегда должен быть на столе закусок букеты свежие цветы Лучшими будут те из области, но вы можете также украсить стол далиами, гвоздикой, танацетумом или дикими травами. Чтобы отметить высокие подвесные светильники, вы также можете украсить стены и потолок лазанием по плющу.

Автор: Анна Бурзиньска

Похожие

Легкое садоводство - Как сделать газонокосилки? - сад
... садоводов. Не бойтесь, эта операция сделает газон «хорошим». После скарификации весь материал, снятый с газона, тщательно сгребается пластиковыми граблями и собирается в мешки. Их не следует хранить на компосте, так как они могут содержать грибковые споры. Затем газон (если он редкий или есть голые блины) перемещается граблями или вилками, мы разбрасываем на нем плодородную почву и осторожно делаем небольшой удар, делая сито. Мы используем семена для регенерации газона.
Что мы делаем в саду в августе
Хотя лето полное, потому что август все еще теплый месяц, а жара часто дразнит нас, мы начинаем думать об осени и даже о следующем сезоне. Это подтверждается многими процедурами, которые мы должны проводить сейчас. Я упомяну, например, сбор семян однолетних растений
Жизнь в этническом стиле: что характеризует этно стиль?
... стиль отделки, который был бы таким же индивидуальным и разнообразным, как этно-стиль: Византия, Ацтеки, Африка или Дальний Восток - каждая культура прошлого или настоящего может служить основой дизайна интерьера. Фен-шуй предлагает возможность гармонично сочетать это разнообразие стилей.
УжНУ »Ботанический сад УжНУ» О нас
Структура Ботанического сада Директор: Сойма Дмитрий Юрьевич (на общественных началах) Зам. директора: Омелянский Людмила Павловна Зав. хозяйством: Шимон Любовь Михайловна В структуру ботанического сада входят следующие подразделения: 1. Лаборатория интродукции и биоэкологических изучения лесных и декоративных растений -
Как ухаживать за садом до зимы?
Как выращивать и защищать сад от зимы и как проектировать сад, основываясь на чувствах, - советует ландшафтный архитектор Тереза ​​Заорска-Лукашук, заботясь о Саде медитации и историческом парке в усадьбе SPA в Члевиске. Мы можем выполнять осенние работы в саду до первых заморозков, но для нас будет сюрпризом закончить зиму в ноябре. Наиболее важным для газона является удаление опавших листьев и других органических материалов. Если снег покрыт, то разложение органических
Функция сканирования магазина для розничной торговли
Главная страница Функция сканирования магазина для розничной торговли Упрощение и оцифровка хранения документов с помощью многофункционального устройства Оптимизированная обработка документов для розничной торговли
Прекрасный эффект, верно?
Какие цветочные композиции выбрать для балкона в скандинавском стиле?
Вы видите это глазами воображения?
Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.