Демонстрационный сайт » Строительство »

Функция сканирования магазина для розничной торговли

  1. Оптимизированная обработка документов для розничной торговли
  2. Преимущества сканирования в магазине
  3. вызов
  4. решение
  5. Самые важные функции функции сканирования в магазине
  6. На рабочем месте по всей компании
  7. Связанные решения Lexmark
  1. Главная страница
  2. Функция сканирования магазина для розничной торговли
  3. Упрощение и оцифровка хранения документов с помощью многофункционального устройства

    Упрощение и оцифровка хранения документов с помощью многофункционального устройства

    Оптимизированная обработка документов для розничной торговли

    Сотрудники магазина проводят меньше времени в задней комнате и больше в магазине с покупателями. Благодаря технологии сканирования, предназначенной для продавцов, и интеллектуальной платформе МФУ Lexmark вы можете оптимизировать процессы, требующие бумаги, повысить производительность и повысить безопасность всей компании.

    Преимущества сканирования в магазине

    • Более быстрый доступ к ключевым данным
    • Большая эффективность, скорость и экономия
    • Повышенная безопасность и соблюдение правил
    • Настройка функциональности в соответствии с вашими потребностями

    Сопутствующие продукты Lexmark

    Найдите больше устройств, используя наш поисковая система продукта ,

    вызов

    Отрасль розничной торговли растет быстрее, чем когда-либо прежде, и сотрудники должны идти в ногу с постоянно меняющимися требованиями компании и клиентов.

    Однако, когда сотрудники уделяют время управлению документами, их поиску и обработке, действиям, связанным с прямым контактом с клиентами, которые обеспечивают ценность на уровне прибыли, пренебрегают и не уделяют должного внимания.

    решение

    Благодаря сканирующим решениям Lexmark в магазине, сотрудники магазина проводят меньше времени в задней комнате и больше в магазине с покупателями.

    Технология сканирования, специально разработанная для предприятий розничной торговли, позволяет платформе интеллектуальных МФУ Lexmark оптимизировать процессы, требующие бумаги, повысить производительность и повысить безопасность на предприятии.

    Самые важные функции функции сканирования в магазине

    Удобство использования на уровне магазина : функция сканирования, которая проста в использовании, а также проста в развертывании и управлении в распределенной среде.

    Интеллектуальное управление процессами . Интеллектуальные технологии, позволяющие легко распечатывать документы по запросу, сканировать с устройства и выявлять отсутствующие документы, повышая точность и соответствие процесса.

    Полная интеграция : интерфейсы, которые позволяют пользователям сканировать и отправлять соответствующую информацию в существующие ERP, ECM, HRIS и другие розничные системы магазина и бэк-офиса.

    На рабочем месте по всей компании

    Процесс адаптации, организованный отделом кадров, становится очень простым : сокращение затрат на обслуживание и печать в отделе кадров и получение доступа к данным, благодаря которым мы точно знаем, какие формы были заполнены, а какие еще просрочены.

    Простой доступ к счетам : устранение медленного, громоздкого процесса ручной обработки счетов-фактур магазина и удобная поддержка запросов продавцов.

    Эффективная обработка документов в области логистики : обработка и отслеживание упаковочных листов, реализаций магазина, подтверждений доставки и других документов, полученных в магазине, без потери ценного времени или ресурсов.

    Упрощение управления событиями : сканирование и оцифровка всех документов, связанных с событиями, чтобы упростить их хранение, организацию и доступ к ним.

    Связанные решения Lexmark

    Баланс на линии в IT-индустрии: баланс между тем, что нового, и тем, что хорошо для компании

    Розничная торговля в ИТ-отрасли все еще меняется быстрее всего. Как предоставить технологию, которая одновременно отвечает потребностям потребителей и требованиям компании?

Похожие

Самые красивые цветочные композиции для балкона
Самые красивые цветочные композиции для балкона 5.00 / 5 (100.00%) 1 голос Вы живете в многоквартирном доме или доме и мечтаете о прекрасном цветочном саду? Ничего не потеряно! Если у вас есть балкон или терраса, мы поможем вам превратить его в зеленые джунгли и предложим, чтобы цветочные композиции для балкона представились на нем лучше всего. Чтобы каждый мог найти что-то для себя, мы советуем вам оформить балкон в определенном стиле. Это самый простой способ за 5 минут оказаться
Дерево боярышника и его преимущества
Боярышник - это трудолюбивое дерево или кустарник, на первый взгляд малозаметный и не очень интересный, но у него много преимуществ. На региональных диалектах боярышник иногда называют бабьей мукой, сладким хлебом, заячьими грушами, коллардными или диагональными грушами. Это растение относится к семейству розоцветных, на данный момент насчитывается около двухсот видов боярышника.
Посев семян
Ответ прост: трава не бессмертна! Уже через несколько лет после основания газона естественная способность воспроизводить газон резко снижается. Бедная трава не справляется с сильными сорняками и болезнями. Однолетний посев семян - один из лучших способов создать компактный, густой и пышный зеленый газон. Что такое посев семян? Эта процедура включает в себя посев семян на
БАНАНА - САМО ЗДОРОВЬЕ, ИЛИ ХИМИЧЕСКАЯ БОМБА? - Мы обнаруживаем Крытый
... вляются одним из самых популярных тропических фруктов, которые достигают нашего рынка. Выбирая их, мы чаще всего ориентируемся на цену - они должны быть максимально дешевыми и, возможно, степенью зрелости. Вряд ли кто-то, кто покупает бананы, задается вопросом, откуда они берутся, что взяло их производство и сколько в них химических добавок. Вот яркие и темные стороны бананов. Зеленый или спелый? Бананы содержат большое
какой телевизор купить для кухни? Рейтинг 2019 и мнения на parkfm.com.pl
... функции Стоит выбрать телевизор для кухни, который предложит полезные дополнительные функции. Конечно, стоит приспособиться к вашим потребностям. Хороший телевизор для кухни обязательно должен иметь вход USB . Благодаря этому мы сможем смотреть программы, фильмы или сериалы, записанные на флешку или портативный диск. Если мы хотим принимать эфирное телевидение, выберите модель со встроенным тюнером DVB-T . Интересным вариантом является телевизор

Комментарии

Означает ли это, что кошка дома автоматически означает необходимость принять песочницу во всей квартире?
Означает ли это, что кошка дома автоматически означает необходимость принять песочницу во всей квартире? Не обязательно. Ниже приведены преимущества и недостатки различных гравий. Узнайте, какой помет для кошек лучше всего подойдет вашему питомцу и ... вам. Хлеб без спекания Гравий типа «Kocur-rex», напоминающий «настоящий» песок и гравий на основе бентонита, не подверженный образованию комков под воздействием влаги. Плюс
А что, если нам не хватает популярного дома, оштукатуренного и покрытого плиткой, и мы ищем региональные решения, более глубоко укоренившиеся в традициях?
А что, если нам не хватает популярного дома, оштукатуренного и покрытого плиткой, и мы ищем региональные решения, более глубоко укоренившиеся в традициях? Здесь, к сожалению, сложнее: многие традиционные строительные технологии требуют далеко идущей адаптации. Деревянный дом, построенный так же, как сто лет назад, не соответствовал бы сегодняшним противопожарным нормам и энергетическим требованиям. Что еще хуже, материалы для его строительства - бревна лиственных пород с большим поперечным сечением

Как предоставить технологию, которая одновременно отвечает потребностям потребителей и требованиям компании?
Голос Вы живете в многоквартирном доме или доме и мечтаете о прекрасном цветочном саду?
Что такое посев семян?
Зеленый или спелый?
Означает ли это, что кошка дома автоматически означает необходимость принять песочницу во всей квартире?
А что, если нам не хватает популярного дома, оштукатуренного и покрытого плиткой, и мы ищем региональные решения, более глубоко укоренившиеся в традициях?
Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.