Демонстрационный сайт » Строительство »

Если это быстро - это готовый канадец

Процесс строительства дома должен занять. Однако, выбирая сборный дом с каркасной структурой, мы можем сократить его до трех недель при определенных условиях, а с отделкой «под ключ» это может занять до трех месяцев. Вы можете внести деньги до праздников, а после окончания отпуска начать отделку и обустройство нового офиса.
Это главное, но не единственное преимущество, когда мы выбираем «канадца».

Профессионализм - самая важная вещь

Первый шаг к новому дому - это проект. И здесь вы должны помнить, что профессионализм - это самое главное в индустрии каркасного строительства. Это нужно учитывать на этапе проектирования, от качества материалов до безупречного качества изготовления. Такой дом может быть не таким длинным, как кирпичный, но он выдержит 100 лет. Именно поэтому так важно обратиться к компаниям, специализирующимся на проектировании и строительстве домов с таким строительством. Кроме того, некоторые из них бесплатно, а иногда и за плату, помогут заказчику разобраться со всеми формальностями, связанными с планируемым строительством. Есть также те, которые помогают в получении кредита для финансирования строительства и поиска привлекательного участка под застройку.

Сборные дома стоят немного дороже, чем дома аналогичной конструкции, но построены по экономической системе. Однако есть несколько важных причин, почему вы должны выбрать эту технологию.

Время

- строительство обычного канадца, вместе с ожиданием заказанного материала, обычно занимает 4-8 месяцев. Вам придется ждать сборный дом от одного месяца до трех, в зависимости от компании, проекта, степени отделки.

Качество и профессионализм

- скелетная технология, вопреки внешнему виду, не самая простая. Мы не строим много таких домов вместе с нами, поэтому компаний, специализирующихся на этом типе инвестиций, относительно немного. Компании, производящие каркасные сборные дома, работающие с нами на протяжении многих лет, приобрели значительный опыт. Для них эта технология не имеет секретов рис. 1. Покупая готовый дом чаще всего, мы можем быть уверены, что он будет надежно изготовлен и собран.

Гарантия

- производители сборных каркасных домов предоставляют дюжину или даже несколько десятков лет гарантии на свои дома. Он включает в себя элементы конструкции, а иногда и отделочные элементы. В случае любой неисправности, ремонт выполняется бесплатно.

Удобство

- сегодня вряд ли у кого-то есть время плакать на стройке, управляя рабочими. То же самое относится и к поставке материалов. Насколько удобнее заказывать готовые элементы дома и ждать, пока они будут собраны на фабрике, доставлены в собственность и объединены в одно целое.

Также важно, чтобы в сборных домах встроенные материалы не подвергались воздействию капризов погоды, поскольку все элементы собираются в сухих отапливаемых производственных помещениях. Дом может быть собран на заранее подготовленном фундаменте даже в зимние месяцы, что не рекомендуется или вообще невозможно, например, в каменной кладке. Уборка территории после рабочих также исключена. Сборка "чистая". {} Mospagebreak

Все под контролем

Основы

. Сборные каркасные дома монтируются на предварительно подготовленную фундаментную плиту или на фундаментные стены. Как плита, так и стены хорошо изолированы от влаги и тепла. Эта часть строительства может быть выполнена самостоятельно или поручена компании, где вы покупаете дом. Второе решение более разумно. Компания позаботится о том, чтобы фундамент был должным образом подготовлен и выровнен, что крайне важно в случае каркасных домов.

Стены

Конструкция стен, как и потолки и крыши, изготовлена ​​из соснового дерева, высушена в камере и строгана с четырех сторон. Элементы также имеют скошенные края. Пиломатериалы, изготовленные таким способом, обладают большей устойчивостью к биологической коррозии и огню. Также не требуется пропитка. Для утепления стен чаще всего используется минеральная вата. Для этой цели также можно использовать пенополистирол или древесноволокнистые плиты.

С внешней стороны

дома изоляция покрыта ветроизоляционной пленкой. В результате воздух между волокнами минеральной ваты становится постоянным с почти постоянной температурой. Поскольку паропроницаемость такой пленки высокая (около 1200-1600 г / 24 ч / м2), это не препятствует выходу водяного пара из дома.

С внутренней стороны

теплоизоляция плотно покрыта пароизоляционной пленкой (паропроницаемость - около 3-6 г / 24 ч / м2).

Таким образом, возможная конденсация водяного пара в слое минеральной ваты или в древесноволокнистых плитах в значительной степени ограничена. Если бы этой пленки не было, теплоизоляционные материалы могли бы стать влажными, что в конечном итоге привело бы к снижению их тепловых свойств. При сборке и монтаже элементов стен на строительной площадке ветроизоляционные и пароизоляционные пленки герметизируются самоклеющимися лентами для обеспечения их непрерывности. Наружные стены покрыты деревянными влагостойкими плитами OSB, которые укрепляют конструкцию и образуют основу для фасадного материала (сайдинг, деревянные ставни, штукатурка, фасадная плитка и т. Д.).

формальности

С четырьмя копиями проекта дома вы можете подать заявку на разрешение на строительство . К заявлению о его выдаче необходимо приложить решение об условиях застройки (при необходимости) и декларацию о праве использования имущества в строительных целях. Решение о выдаче разрешения на строительство выдается старостой. В его офисе на это есть два месяца. В дополнение к разрешению на строительство необходимо получить действующую геодезическую карту и условия подключения к сетям водоснабжения, электричества и газа.

Если у вас есть разрешение на строительство в вашем кармане, вы можете заключить договор с компанией. Он должен содержать подробную спецификацию объема работ, вида используемых материалов и даты ввода здания в эксплуатацию в соответствии с выбранным вариантом. В контракте также должно быть четко указано, что должен предоставить инвестор (доступ к электричеству, воде, легкий доступ к собственности, парковочное место для автомобилей и лифт). Компания должна делегировать менеджера строительной площадки нашему строительству. Мы, со своей стороны, можем нанять хорошего инспектора, который будет контролировать ход работы. {} Mospagebreak Если у вас есть разрешение на строительство в вашем кармане, вы можете заключить договор с компанией Рис. 2с


Если вы выберете вариант: я плачу и иду к готовому, то в процессе строительства сборного дома с каркасной конструкцией это выглядит в двух словах ... более-менее как на картинках (фото: Unibud, Domikon)

С середины

стены она обычно отделывается гипсокартоном, гипсокартонными плитами или деревянными панелями. Конструкция внутренних стен аналогична, однако слой минеральной ваты тоньше и пленка не покрывает его. Они покрыты одним или двумя слоями гипсокартона или гуг или панелями.

Изоляционный материал в перегородках монтируется для создания звукоизоляции и ограничения потока звука между комнатами.

Потолки

Их конструкция выполнена из деревянных балок или двутавровых балок - дерева и панели. Элементы потолка также заполнены теплоизоляционным материалом, который здесь выполняет функцию звукоизоляции, аналогично перегородкам. Балки также приклеены виброизоляционными полосами и гипсокартоном, покрытыми панелями gk, gw или wood по обеим сторонам.

Крыши

Сборные дома чаще всего имеют крыши со стропилами или балочной конструкцией. Они подготовлены для определенного типа покрытия. Сборные участки имеют заводскую изоляцию и, как и стены, покрыты ветроизоляционной и пароизоляционной пленкой. С внутренней стороны они отделаны гипсокартоном или гвоздями, или деревянными панелями. Снаружи у них есть заплатки и контр-рейки, сделанные из жестких досок, влагостойкой фанеры или плит OSB. Кровля укладывается на строительной площадке.

Стандарт на выбор

Большинство компаний, продающих сборные дома, имеют собственные каталоги готовых проектов, специально подготовленных по данной технологии. Не будем удивляться тому, что таких проектов будет несколько или несколько сотен - это зависит от компании. Их количество не так важно, потому что готовые проекты компании адаптированы к потребностям клиента. То же самое относится и к привлекательности проектов. Практически все производители также реализуют индивидуальные проекты, предоставляемые заказчиками. Их адаптация к потребностям конкретной технологии обычно ничего не стоит, это может лишь несколько увеличить производительность заказа.

Однако при заказе дома по одному из предложенных стандартов необходимо учитывать дополнительные расходы . Отдельно нужно платить за проект и, возможно, за создание фундамента. Иногда, дополнительные деньги должны быть потрачены на изменение готового проекта или на адаптацию отдельного проекта к потребностям данной технологии. Иногда бывает так, что, выбирая самые дешевые из доступных стандартов для домов, компания заказывает себе оплатить транспортировку и аренду крана, рис. 2а . Эти услуги включены в цену только за более дорогой стандарт. Некоторые производители взимают отдельную плату за транспортировку независимо от стандарта. За дополнительную плату они готовят дизайн интерьера и разбираются со своей полной или частичной мебелью.

Если вы хотите заплатить как можно меньше за сборный дом, вы можете выбрать самый дешевый из предложенных стандартов. Он включает в себя подготовку отдельных элементов дома и сборку их на фундаменте рис. 2б . Таким образом, дом приведен в так называемое закрытое состояние. Стены, потолки и крыши сделаны (иногда без покрытия) рис. 2с . Стены оставлены с дверными и оконными проемами. Компания монтирует окна и двери, как правило, на строительной площадке, чтобы они не были разрушены при транспортировке. Установки прокладываются в стенах, а также изготавливаются лестницы и дымоходы. Интерьеры требуют отделки. Необходимо выполнить монтажные соединения и оборудовать дом радиаторами и другими необходимыми элементами оборудования.

Дома с более высоким стандартом полностью отделаны снаружи. С внутренней стороны у них есть гипсокартон, который требует покраски или оклейки. Фирмы обеспечивают укладку кровли и установку водосточных желобов. Иногда они также предлагают установку подоконников и наружных жалюзи.

Вы также можете заказать готовый дом . Он будет дополнительно оснащен полной сантехнической, электрической и отопительной установкой. Он будет содержать все элементы отделки - полы, полы, внутренние подоконники и т. Д.

Самые дорогие дома под ключ . У них есть все, что вам нужно.

Тадеуш Липски, Анджей Липиньски

Похожие

Туристическая плита - сделай сам! - БУШМЕН
... это металлический столовый прибор. Вы можете купить его на любом базаре или в любом магазине с кухонными принадлежностями. Стоимость духовки составляет около 6-10 злотых. Это ничто по сравнению с печами, предлагаемыми в туристических магазинах. Для обслуживания, например, для удаления ловушки, добавления дров в костер или просто заглянуть под крышку, достаточно Мультитул или
Навес на 2 машины Крокус Дуо
Описание продукта Двухместная навесная машина Krokus Duo - это дешевый и быстрый способ построить хороший гараж для автомобиля, когда у вас нет места или средств для строительства большого гаража . Его также можно использовать для хранения велосипедов, грилей или мебели для отдыха. Гараж защитит автомобиль от града, дождя, птиц или сильного солнца. Под крышей вы также можете проводить свободное время на свежем воздухе, не заботясь о погоде.
Удобная мебель для ванной комнаты - подвесная или стоячая?
Санузел - это процесс, состоящий из множества решений. Одним из них является подбор мебели для ванной комнаты. И их предложение огромно - вам нужно определиться с цветом, размером, материалом, а также ответить на основной вопрос: подвесной или стоячий? При принятии решения о покупке
Эмулятор старых консолей и компьютеров? Как собрать такое оборудование?
... готовый обрабатывать такие приложения на телевизоре? Вопреки внешнему виду, это не требует больших финансовых затрат или специальных навыков программирования. Автор: Магдалена Адамович Мегахиты прошлых лет, несмотря на плохую графику, обеспечивали долгие часы радостного раскалывания и фантастических воспоминаний, чьи последние названия, имеющие очень продвинутую аудиовизуальную настройку, зачастую не могут доставить. Ирония судьбы - когда-то все мечтали о фотореализме,
Эмулятор старых консолей и компьютеров? Как собрать такое оборудование?
Глядя на уровень современных компьютерных и консольных игр, очень трудно устоять перед впечатлением, что спектакли из дюжины или
Как выбрать бойлер для нагрева воды в доме и квартире: варианты устройств.
... это устройство, которое нагревает воду для хозяйственных или промышленных нужд. Данный водонагреватель обеспечивает непрерывное снабжение жителей дома горячей водой. выбирать бойлер стоит исходя из многих факторов, так как разнообразие устройств достаточно велико, а остановить свой выбор только на одном. При выборе агрегата для нагрева воды обязательно следует учитывать

Комментарии

Если бы такие ужасные проявления происходили в природе, что это могло бы сказать о наших собственных действиях?
Если бы такие ужасные проявления происходили в природе, что это могло бы сказать о наших собственных действиях? Переплет сланца был не единственным, менее романтичным взглядом на сексуальную жизнь пингвинов. 1998 Би-би-си статья предположил, что не все партнерские отношения с пингвинами по поводу гальки были такими романтичными: Пингвины обращаются к проституции. Но вместо того, чтобы делать это
Значит ли это, что ему придется отказаться от современной формы?
Значит ли это, что ему придется отказаться от современной формы? Нетрудно догадаться, что сами дизайнеры дома не любят этот вид фортификации. Однако они не служат для того, чтобы заставить архитектора и владельца дома отказаться от современного стиля. Среди первых мастеров современной архитектуры были такие, как Ле Корбюзье и Мис ван дер Роэ, которые пытались радикально оторваться от своей традиционной эстетики в своих проектах. Такой подход не единственный, который считается правильным
Если вы хотите попробовать солнечную энергию ручной работы, каковы возможные применения в этой стране?
Если вы хотите попробовать солнечную энергию ручной работы, каковы возможные применения в этой стране? Единицы не подходят для домов, таких как те, которые вы видите на крышах, используя входной тариф. Они лучше всего предназначены для автономных приложений, где они могут обеспечить зарядку свинцово-кислотных аккумуляторов, а также для освещения или зарядки мобильных телефонов. Норман также рекомендует использовать ваш художественный талант. Стекло можно разрезать на любую понравившуюся вам форму:
Как собрать миниатюрный компьютер, готовый работать со старыми играми от Pegasus, Sega, SNES или Amiga?
Как собрать миниатюрный компьютер, готовый работать со старыми играми от Pegasus, Sega, SNES или Amiga? Вопреки внешнему виду, это не требует больших финансовых затрат или специальных навыков программирования. Эта публикация не будет подробной инструкцией по всем машинам, которые можно эмулировать на платформе RetroPie, которых насчитывается несколько десятков, от Atari 800, Apple II, Amstrad CPC, до консолей NeoGeo, Sega Mega Drive и Sony PlayStation. У каждого свои фавориты - некоторые
Что делать, если мы не можем или не хотим иметь «газон» в том виде, в котором он принесет нам много удовлетворения, радости и прекрасного фона для других растений?
Что делать, если мы не можем или не хотим иметь «газон» в том виде, в котором он принесет нам много удовлетворения, радости и прекрасного фона для других растений? Соображения по поводу отсутствия газона Отсутствие газона имеет свое оправдание, как экологическое, экономичное и садовое. Мы хотим жить в гармонии с природой, а газон генерирует высокое потребление воды и энергии, отнимает много времени для ухода, требует использования специализированных устройств,
Но что, если мы хотим приклеить элементы полки, которые мы монтируем на террасе или балконе?
Но что, если мы хотим приклеить элементы полки, которые мы монтируем на террасе или балконе? Затем обратите внимание на то, будет ли наш продукт устойчивым к погодным условиям. Он не должен терять свои свойства при температуре от -40 до +90 градусов по Цельсию. Сильные средства химические? Не совсем. Очень
Вы видите это глазами воображения?
Вы видите это глазами воображения? Мы не смогли бы насладиться вкусными закусками, домашними лимонадами и ритмичной музыкой. На таком балконе мы могли бы сидеть вечно. Конечно, он всегда должен быть на столе закусок букеты свежие цветы Лучшими будут те из области, но вы можете также украсить стол далиами, гвоздикой, танацетумом или дикими травами. Чтобы отметить высокие подвесные светильники, вы также можете украсить стены и
Как это работает?
Как это работает? Положите палочки и маленькие палочки в духовку, которую мы подожгли. Пламя, которое мы разжигаем, согревает наше блюдо. В нашей духовке легко сохранить небольшое, но достаточно эффективное пламя. Как это сделать? Вам нужно будет добавить дрова в духовку, чтобы нам понадобилось отверстие в стене. Сделайте это с помощью ножниц из листового металла (а в полевых условиях - например, как можно использовать хороший нож). Вырезаем дверь, советуем
Означает ли это, что кошка дома автоматически означает необходимость принять песочницу во всей квартире?
Означает ли это, что кошка дома автоматически означает необходимость принять песочницу во всей квартире? Не обязательно. Ниже приведены преимущества и недостатки различных гравий. Узнайте, какой помет для кошек лучше всего подойдет вашему питомцу и ... вам. Хлеб без спекания Гравий типа «Kocur-rex», напоминающий «настоящий» песок и гравий на основе бентонита, не подверженный образованию комков под воздействием влаги. Плюс

Удобная мебель для ванной комнаты - подвесная или стоячая?
И их предложение огромно - вам нужно определиться с цветом, размером, материалом, а также ответить на основной вопрос: подвесной или стоячий?
Как собрать такое оборудование?
Готовый обрабатывать такие приложения на телевизоре?
Как собрать такое оборудование?
Если бы такие ужасные проявления происходили в природе, что это могло бы сказать о наших собственных действиях?
Значит ли это, что ему придется отказаться от современной формы?
Если вы хотите попробовать солнечную энергию ручной работы, каковы возможные применения в этой стране?
Как собрать миниатюрный компьютер, готовый работать со старыми играми от Pegasus, Sega, SNES или Amiga?
Что делать, если мы не можем или не хотим иметь «газон» в том виде, в котором он принесет нам много удовлетворения, радости и прекрасного фона для других растений?
Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.