Демонстрационный сайт » Строительство »

Какое освещение выбрать для спальни?

  1. Какую лампу я должен поставить?
  2. Будет ли люстра работать в спальне?
  3. Какие прикроватные лампы я должен выбрать для своей спальни?
  4. Какие настенные бра понравятся вашей спальне?
  5. Две лампы висят вместо бра? Почему нет!
  6. Или, может быть, торшер?
  7. Галогены или светодиод?

Спальня альков является синонимом мира и интимной атмосферы. Это место, где вы можете расслабиться после тяжелого дня и свободно плавать в объятиях Морфеуса - вот почему близость должна играть здесь на первой скрипке. Дружественный, уютный интерьер может быть легко создан с использованием мягкой мебели, мягких тканей и света. Последнее чрезвычайно важно - теплое и тонкое, оно снимет стресс, будет спокойным и поможет справиться с холодными зимними утрами.

Освещение может творить настоящие чудеса! Помимо построения настроения, он может регулировать пропорции в интерьере, подчеркивать фактуры и цвета. В спальне все очень важно. Как и положено оазису расслабления, он должен успокаивать и приносить приятные ассоциации. В конце концов, не все утра идеальны, а красивые аранжировки с места могут улучшить ваше настроение. Так как же умело очаровать светом в спальне? Вот несколько хороших советов.

Вот несколько хороших советов

Какую лампу я должен поставить?

Главная звезда интерьера спальни, очень часто дизайнерская подвесная лампа - и мы пишем это с уверенностью! Тонкий и нежный, он может висеть, например, чуть выше дна кровати или в центральной точке потолка. Мы помним форму света не без причины - идеальная модель будет смягчать и смягчать свет, не беспокоя глаз. Идеальным выбором могут быть лампы с легкими тканевыми оттенками, например, льняные или хлопковые, или лампы из молочного стекла. В дополнение к дизайну лампы вашей мечты, позаботьтесь о лампочке, дающей приятное свечение. Лучше всего те, чей свет теплый и по цвету похож на дневной. Если вам нравится играть с интенсивностью света, купите регулируемый диммер. Благодаря ему у вас будет настроение, которое вы хотите!

Благодаря ему у вас будет настроение, которое вы хотите

Будет ли люстра работать в спальне?

Некоторые идут еще дальше, и вместо лампы они спят в алькове с оригинальной люстрой. Это хорошая идея, если вы хотите добавить расположение когтей и сломать традиционный, приглушенный дизайн интерьера. Помните, однако, что впечатляющие люстры подходят только для больших, высоких комнат. Если спальня низкая и уютная, есть риск, что вы ее переполните. Свет, излучаемый люстрой, может быть направленным или рассеянным. В спальне второй вариант, который сделает интерьер равномерно освещенным, будет работать лучше. При выборе лампочек для люстры, как и с подвесными лампами, следите за подбором лампочек определенной мощности. Если у вас есть дополнительное боковое освещение в вашем плане, у вас может быть 35-40 Вт ламп накаливания в люстре и теплый цвет, который колеблется около 2700-3200 К.

Нажмите и увидите самые модные светильники последних сезонов> Нажмите и увидите самые модные светильники последних сезонов>

Какие прикроватные лампы я должен выбрать для своей спальни?

Мало кто может представить спальню без бокового освещения. Сегодня есть еще так называемые настольные лампы, размещенные на тумбочках. При выборе модели этого типа помните, что нижний край шторы не должен быть выше 50 см от уровня матраса. Благодаря этому вы обеспечите максимальный комфорт для ваших глаз, чтобы не устать во время вечернего чтения. Если вам нравится гармоничное, последовательное расположение, наденьте две одинаковые модели светильников и разместите их с обеих сторон кровати. Будучи любителем эклектичных комбинаций, вы можете соблазниться совершенно разными вариациями труб. Для ночника достаточно лампы на 25 Вт и цвета нейтрального света.

Какие настенные бра понравятся вашей спальне?

Еще одна идея для освещения интерьера спальни - настенные бра. Обычно маленькие и стильные, они оказываются сдержанным украшением интерьера и отличным способом создать интимное настроение. Хотя бра дают направленный свет, они прекрасно оказываются в спальне. Помните, что если вы направите источник света вверх, комната будет выглядеть оптически выше. Если, однако, бра будет светиться «вниз», потолок визуально опустится, а в интерьере будет обитать романтическая атмосфера. Бра светящиеся, прекрасно могут заменить классические настольные лампы. Это решение будет хорошо работать в небольших интерьерах, где нет места для тумбочек с обеих сторон кровати. Если вы хотите воспроизвести настроение в интерьере и в то же время обеспечить себя функциональным источником света, наденьте бра с вращающейся подставкой. Благодаря этому вы сможете регулярно управлять освещением - читайте без утомительного рисунка или вздремните в приятной полумраке, царит в спальне. Какие лампы лучше всего будут смотреться в настенных светильниках? В зависимости от ваших предпочтений, 25 или 40 Вт.

Две лампы висят вместо бра? Почему нет!

Исключительно модной альтернативой классическим настольным светильникам и настенным бра могут быть потолочные светильники, висящие на длинных струнах с обеих сторон кровати. Дизайнеры интерьеров чаще всего надевают такие стилизации, желая слегка модернизировать облик спальни. Как оказалось, это решение не только оригинально - оно также влияет на экономию места в спальне. В настоящее время самые модные варианты подвески - это простые геометрические чаши. В этом сезоне очень популярны модели из меди и толстого стекла или металла. Если вы выбираете лампы, висящие по бокам кровати, помните, что они не должны стилистически соответствовать главной потолочной лампе. Эклектика среди освещения самая своевременная!

Или, может быть, торшер?

Лампы спальни также чаще проникают в спальню. Стройные и стройные, они прекрасно смотрятся в больших, просторных интерьерах. Иногда они используются в качестве вспомогательного освещения, создавая лирическую атмосферу в спальне, иногда в качестве ламп для чтения. Однако мало кто знает, что торшеры могут визуально изменять пропорции в интерьере. Модели с прозрачным оттенком, который хорошо рассеивает свет, сделают комнату намного больше. В свою очередь, варианты, которые дают свет непосредственно потолку, визуально увеличат интерьер. Торшер может стоять прямо рядом с кроватью или вместе со стулом и столом, если таковые имеются в интерьере. Благодаря этому вы создадите уютный уголок, идеально подходящий для чтения в ваших любимых чтениях. Если вы мечтаете о функциональной модели, найдите лампу с штангой, которая позволяет свободно маневрировать источником света.

Если вы мечтаете о функциональной модели, найдите лампу с штангой, которая позволяет свободно маневрировать источником света

Галогены или светодиод?

Некоторые люди предпочитают точечное освещение в форме галогена вместо классического потолочного светильника. Однако ничего странного - такое освещение может быть очень эффективным и практичным. Благодаря галогенам вы можете эффективно освещать все уголки и закоулки в интерьере, например, эффективную нишу в стене, любимую картину или пространство над комодом. Принимая решение о покупке галогенных ламп, стоит отметить не только их мощность, но и угол падения света. Самый популярный вариант - 60 градусов, что делает свет относительно сильно рассеянным. Для некоторых галогены связаны с очень ярким светом, который не вписывается в нишу спальни. Однако стоит знать, что в случае галогенов также можно использовать практичные диммеры. Еще одной идеей для освещения спальни являются современные светодиодные ленты. Светодиоды, как и компактные люминесцентные лампы, являются энергоэффективными источниками света - они отличаются чрезвычайно низким энергопотреблением - от 0,6 Вт до 0,8 Вт - в зависимости от цвета. Важным преимуществом светодиодных лент является возможность изменения интенсивности света, а также их цвета. Затем они должны быть снабжены трансформатором и управляться с помощью специального контроллера RGB. Этот вид освещения будет особенно эффектно смотреться в спальнях с подвесным потолком или декоративными полосами.

Каждый опытный дизайнер знает, что для создания унылой атмосферы в спальне стоит поиграть с различными источниками света. Таким образом, вы можете успешно сочетать преимущества подвесных светильников и настенных светильников, настольных ламп и галогенных ламп, люстр и светодиодных лент. Благодаря таким процедурам в вашей спальне у вас есть возможность создать волшебный театр теней, который добавит энергии утром и успокоит чувства в вечернее время.

Посмотреть больше статей в категории Освещение

Похожие

Современный дом или традиционный дом - как выбрать?
Мы любим и традиции, и современность. В этом руководстве мы попытаемся ответить на вопрос, каков на самом деле выбор между современной и традиционной домашней формой и, по пути, развеять некоторые популярные мифы, связанные с таким выбором. Мы приглашаем вас прочитать! Миф № 1 : Только современный дом в форме может быть домом ... современным Факт: традиционная форма не обязательно означает отказ от технического прогресса Ничто не
Древесные плитки
Отделка дома требует выбора материалов, которые соответствуют нашим ожиданиям. Наиболее важный из этих вариантов касается отделки полов. Деревянные полы они красивы, но очень требовательны в
Мы выбираем кухонную стойку - дерево, камень или, может, конгломерат?
Рабочая поверхность является неотъемлемым элементом любого кухонного оборудования. Это обеспечивает удобную рабочую поверхность, на которой мы можем свободно готовить еду, а также хранить различную кухонную утварь и аксессуары. Материал, из которого сделан наш стол, во многом определит, как мы будем использовать кухню.
Летят ли женщины за деньги?
... должен быть заботливым, смелым, умным и с чувством юмора. Материальный статус также важен. Существует распространенное мнение, что женщины определенно предпочитают богатых мужчин, потому что они способны обеспечить стабильную и комфортную семейную жизнь. В этом контексте исследование американских ученых из Университета Буффало вызывает удивление. Это показывает, что выставление напоказ вашего имущества может иметь противоположный
Какой помет для кошек? Силикон или может быть деревянный?
... я кошек? Если вас раздражает гравий, распространяемый кошками по квартире, если у вас достаточно подметаний вокруг ящика для мусора несколько раз в день, у нас для вас плохие новости: идеального мусора не существует. Означает ли это, что кошка дома автоматически означает необходимость принять песочницу во всей квартире? Не обязательно. Ниже приведены преимущества и недостатки различных гравий. Узнайте, какой помет для кошек лучше всего подойдет вашему питомцу и ... вам.
Какие многолетники для сада?
Декоративные растения для сада Виды многолетников очень разнообразны, благодаря чему мы можем любоваться ими во многих сценах, цветах и ​​формах в разное время года, а не только весной и летом. Интересные садовые цветы не только радуют глаз, но и очень полезны для природной среды, обеспечивая место убежища для многих форм жизни.
Заменить газон или как сделать зеленый ковер
У газонов есть много преимуществ, они зеленые, плотные и приятные на ощупь. Тем не менее, большие газоны также являются «визуальными пустынями». Мир движется в направлении их ограничения, заменяя их более разнообразными насаждениями - заменителями травы . Затем мы создаем гораздо более интересные эффекты,
Делают ли пингвины-мужчины «предложения гальки» своим друзьям?
Популярное утверждение типа «Знаете ли вы?» Гласит, что ритуалы спаривания пингвинов близко имитируют человеческое ухаживание, поскольку чрезвычайно важно, чтобы самец нашел именно тот символический подарок, который нужно подарить своей самке по выбору: Когда самец пингвина влюбляется в самку пингвина, он обходит весь пляж, чтобы найти идеальную гальку, чтобы представить ее. Когда он наконец находит это, он подходит к ней и кладет камешек прямо перед ней. Это как предложение.
Полки без гвоздей или клеи для специальных задач
... должен терять свои свойства при температуре от -40 до +90 градусов по Цельсию. Сильные средства химические? Не совсем. Очень прочные клеи также должны быть безопасными. Они не должны содержать вредных веществ, органических растворителей. Они не должны негативно влиять на наше здоровье (даже при работе в
Сделай сам: простой книжный шкаф для мастерской или подвала
... я полка. Так обычно, в подвал или мастерскую. Как раз к банкам с вареньем, запасу муки, нескольким бутылкам масла для двигателя, комплекту ключей - или сотням других вещей. В любом случае очень полезный предмет мебели. В то же время это невероятно просто построить самостоятельно. Настолько просто, что в принципе это не требует какого-либо особого дизайна, просто простой эскиз и отражение отдельных элементов.
Окупаются ли розетки на одной цепи? Как разделить электрические цепи дома? Количество розеток в одной цепи определя...
Окупаются ли розетки на одной цепи? Как разделить электрические цепи дома? Количество розеток в одной цепи определяет национальный стандарт. Есть разделение по категории использования: В таблицу включены рекомендации по количеству розеток (10/16 А или аналогичных) и фиксированным точкам освещения. Количество розеток в одной цепи зависит от назначения данной комнаты или здания. Функция помещения

Комментарии

Значит ли это, что ему придется отказаться от современной формы?
Значит ли это, что ему придется отказаться от современной формы? Нетрудно догадаться, что сами дизайнеры дома не любят этот вид фортификации. Однако они не служат для того, чтобы заставить архитектора и владельца дома отказаться от современного стиля. Среди первых мастеров современной архитектуры были такие, как Ле Корбюзье и Мис ван дер Роэ, которые пытались радикально оторваться от своей традиционной эстетики в своих проектах. Такой подход не единственный, который считается правильным
Или еще лучше - построить миниатюрный компьютер, готовый обрабатывать такие приложения на телевизоре?
Или еще лучше - построить миниатюрный компьютер, готовый обрабатывать такие приложения на телевизоре? Вопреки внешнему виду, это не требует больших финансовых затрат или специальных навыков программирования. Автор: Магдалена Адамович Мегахиты прошлых лет, несмотря на плохую графику, обеспечивали долгие часы радостного раскалывания и фантастических воспоминаний, чьи последние названия, имеющие очень продвинутую аудиовизуальную настройку, зачастую не могут доставить. Ирония судьбы
Вот только будет ли она так же хорошо цвести и дома?
Вот только будет ли она так же хорошо цвести и дома? Все знают, что орхидея - растение довольно капризная и требует деликатного ухода. Добиться повторного цветения от нее можно, если знать все факторы способствуют этому и соблюдать определенный режим ухода. Тогда цветения орхидеи продлится от 2 до 6 месяцев. А некоторые роды, как фаленопсис или ванда, могут цвести и круглый год, передает Ukr.Media . Чтобы орхидея цвела ...
Удаляет запах или нет?
Удаляет запах или нет? Каждая реклама освежителей воздуха говорит о том, что они быстро и точно удаляют неприятные запахи в комнате, буквально отгоняя их от нас. Работа освежителей, однако, основана не на магическом распространении и удалении неприятных запахов в углах, а на их маскировке путем временного раздражения слизистых оболочек носа.
Какие цветочные композиции выбрать для балкона в скандинавском стиле?
Какие цветочные композиции выбрать для балкона в скандинавском стиле? На самом деле балкон можно украсить практически любым зеленое растение - все они идеально сочетаются с этим стилем. Boho Мерцающие огни, подвешенные к потолку,
Вы боитесь стереть декоративную лампу от пыли каждой бусинки?
Вы боитесь стереть декоративную лампу от пыли каждой бусинки? Выберите современную люстру. Модели этого типа часто ограничиваются простой рамкой с сильно подчеркнутой геометрической формой - обычно это круг или квадрат. Их форма может также принимать форму причудливо связанных модернистских фигур. Такой лампы точно не встретишь в квартире, оформленной в стиле ретро. Современные люстры предназначены для интерьеров с модернистским или даже футуристическим духом. Если вам не нравится богатство
Какие виды и сорта мне следует надеть?
Какие виды и сорта мне следует надеть? Синие маки красивые и воздушные. Тем не менее, гиацинты, васильки, сапфиры, орхидеи или гортензии также имеют красоту. Вы всегда можете немного отклониться от основного мотива и выбрать ломаную фиалку в виде лаванды. источник: KT2 Studio - Создано
В сегодняшнем обзоре электронной коммерции: что может означать въезд Amazon в Польшу - 7 хороших и плохих вещей | Как налоговая служба проверяет трейдеров в Интернете?
В сегодняшнем обзоре электронной коммерции: что может означать въезд Amazon в Польшу - 7 хороших и плохих вещей | Как налоговая служба проверяет трейдеров в Интернете? | Она основала интернет-магазин с домашними фартуками Deichmann открывает интернет-магазин | Механизм сравнения электронных книг запущен. Амбициозный проект, который показывает, сколько еще нужно сделать | Для интернет-обуви. Более низкие цены и отсутствие очередей соблазнит вас На что жалуются потребители, которые путешествуют
Проверьте: какой кронштейн для телевизора выбрать ?
Но что, если мы хотим приклеить элементы полки, которые мы монтируем на террасе или балконе? Затем обратите внимание на то, будет ли наш продукт устойчивым к погодным условиям. Он не должен терять свои свойства при температуре от -40 до +90 градусов по Цельсию. Сильные средства химические? Не совсем. Очень
Популярное утверждение типа «Знаете ли вы?
Популярное утверждение типа «Знаете ли вы?» Гласит, что ритуалы спаривания пингвинов близко имитируют человеческое ухаживание, поскольку чрезвычайно важно, чтобы самец нашел именно тот символический подарок, который нужно подарить своей самке по выбору: Когда самец пингвина влюбляется в самку пингвина, он обходит весь пляж, чтобы найти идеальную гальку, чтобы представить ее. Когда он наконец находит это, он подходит к ней и кладет камешек прямо перед ней. Это как предложение.
Окупаются ли розетки на одной цепи?
Окупаются ли розетки на одной цепи? Как разделить электрические цепи дома? Количество розеток в одной цепи определяет национальный стандарт. Есть разделение по категории использования: В таблицу включены рекомендации по количеству розеток (10/16 А или аналогичных) и фиксированным точкам освещения. Количество розеток в одной цепи зависит от назначения данной комнаты или здания. Функция помещения Минимальное

Какую лампу я должен поставить?
Будет ли люстра работать в спальне?
Какие прикроватные лампы я должен выбрать для своей спальни?
Какие настенные бра понравятся вашей спальне?
Две лампы висят вместо бра?
Или, может быть, торшер?
Галогены или светодиод?
Так как же умело очаровать светом в спальне?
Какую лампу я должен поставить?
Будет ли люстра работать в спальне?
Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.